Крупнейший регистратор доменных имен GoDaddy кинул пользователей, так или иначе связанных с Россией

Никогда такого не было и вот опять!

12 декабря 2023 года законные пользователи крупнейшего регистратора GoDaddy, у которых в профиле пользователя или в привязке домена присутствует, так или иначе, Российская Федерация, получили ультимативное решение об удалении их аккаунтов вместе со всем содержимым. Без возможности восстановления и без возврата уже оплаченных за услуги средств. Это означает, что удалятся домены, зарегистрированные и/или поддерживаемые посредством GoDaddy, пропадет поддержка DNS, исчезнут файлы хостинга, почтовые услуги и тому подобное. И чем плотнее сервисы интегрированы в инфраструктуру GoDaddy, тем сложнее их перенести на новое место за отведенное GoDaddy время (чуть более 2-х недель).

Историческое сообщение GoDaddy пользователям из России

Тот самый ультиматум от GoDaddy

К сожалению домен kvv213.com обслуживался на протяжении долгого времени у GoDaddy и был оплачен на годы вперед. И настало время его перенести к менее вороватым ребятам. Перенос домена занимает несколько дней, процедура длительная по большей части из-за безопасности со стороны старого регистратора, позволяющего откатить операцию переноса домена, если вдруг, что пошло не так. Сам перенос должен произойти 16.12.2023 (как оказалось крысы из GoDaddy намерено тормозят процесс и перенос должен произойти 16 + 8 до 24 декабря 2023). В этот период переноса могут быть проблему с доступностью сайта. На всякий случай придется набраться терпения.

А теперь самая "мякотка", вот эти люди в галерее (а их портреты и должности взяты с официальной страницы GoDaddy Team в рамках цитирования) несут прямую ответственность за произведенный разбой:

Все эти ребята несут прямую ответственность за принятое решение так как являются членами совета директоров GoDaddy. А вот основным заводилой стал руководитель GoDaddy Inc. - Аман Бутани.

Другими словами, если с кем-то из этих дам и господ вдруг, каким-то образом получится пересечься в бизнесе или частой жизни, то бежать от них нужно со страшной силой, так как прокинув своих клиентов раз, они с радостью прокинут их и еще.



Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии