Адский МКАД!

Интересный фоторепортаж на "нонейме" относительно стоящего 12 часов МКАД-а из-за не могущих забраться на горку "дальнобоев".

Данная проблема имеет место быть, разумеется не только на МКАД-е, но и других автодорогах, где существует подобная транспортная нагрузка. Тут все относительно просто, фура в горку заехать может, но ровно до тех пор, пока она едет. А вот если остановилась, то тут уж извините, даже по плоскому сухому асфальту не всегда получается, а по снежным поверхностям и подавно. Так, что и подавно фуры на МКАД в загруженное время (читай с 6 утра и до 12 ночи) не должны кататься ибо проблемы создают не только себе, но и всем окружающим.

Однако, больше всего доставляют, комментарии некоторых неудачников, кои буквально брызжут слюной и изливают тонны желчи перемешанной с ненавистью, на Москву и на жителей столицы (осознанно не пишу москвичей). Прямо, как по Задорнову - радость только когда у соседа корова сдохла. Видимо, данные эээ товарищи, испытывают высшую степень наслаждения, когда скажем весь источник зла, США, смоет гигантским цунами, а рассадник коммунистической заразы Европу затопит лавой из Везувия.

Upd23: Поскольку оригинальный сайт сгинул в неизвестном направлении, то оставлю несколько ссылок на перепосты фоторепортажа:

https://ru-vederko.livejournal.com/1386755.html

https://russos.livejournal.com/995394.html

https://timmy202.livejournal.com/4907.html

https://www.ridus.ru/adskij-mkad-fotoreportazh-63515.html

 

 



Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии