Американский пирог: воссоединение (2012)

Пирог - воссоединениеПродолжение серии про пироги. Правда в этом фильме, в отличие от предыдущих кино никто на пирог не посягался, хотя ведь мог бы 🙂 Суть сюжета - бывшие одноклассники, собрались что бы отметить 13-ю годовщину выпуска. Но, все, кроме Стифлера, уже не такие веселые, как раньше, поскольку обременены, семьями, постоянными отношениями, работой, детьми и прочим набором взрослого человека. Однако, энергия Стифлера, не утихает и зажигает, даже с таким скучным окружением.

В общем, как и предыдущие серии, Воссоединение это чисто молодежная комедия, где все шутки в общем-то строятся на основе получения сексуального опыта подростками, а так же взаимодействия родителей и детей. Ничего нового на эту тему придумать, казалось бы уже невозможно, однако, выпуск 2012-го года, оказался на том же уровне смеха и улыбок, что в оригинальном пироге 1999-го года. Не много, но и не мало.

В общем рекомендуется для легкого времяпрепровождения, как подросткам, так и взрослым, уставших от "туалетного" юмора покойного Лесли Нильсона.



Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии