Бомж с дробовиком (2011)

Бомж с дробовиком. ПостерДля любителей неприкрытого насилия, озер кровищщи, расчлененки и ликующей победы, хотя и не со всеми выжившими героями - то этот фильм явно рекомендуется к просмотру. А вот кисейным дамам, беременным лицам, а так же несовершеннолетним детям, просмотр не рекомендуется из-за присутствия слишком большого количества сцен насилия.

Сам фильм снят в стиле фильмов категории, как минимум B, и эпохи 80-х годов. Что немало порадует глаз завсегдатаев "видеосалонов".

Суть данной кино-картины, в том, что добро не всегда может победить зло только одними силами добра, особенно если они малы и слабы, а вот если добро, даже в виде самого опустившегося и деклассированного элемента, как обычного бездомного-бродяги, довести до предела, то добро вооружается и начинает крушить все зло, которое встречает на своем пути. Но поскольку цели у добра благородные, то можно не обращать внимание на раздачу пинков на право и на лево. А в конце - как всегда почти хеппи-энд, с поддержкой переметнувшихся со стороны сил беспорядка и насилия, на сторону порядка и ненасилия.

В общем для любителей подобного жанра, смотреть, если вдруг ненароком пропустили.



Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии