10.000 просмотров — рубеж преодолён

Опять, совершенно незаметно, очень тихо блогом преодолен еще один знаменательный рубеж, который можно измерить в цифровом измерении. Количество просмотров страниц перевалило за 10 000. Конечно, на фоне грандов блогописания еще есть куда расти, ведь такой объем они набирают за день, а то и меньше. Но, что называется, лиха беда начало. Посмотрим, на дальнейшую динамику.

Самой популярной статьей в блоге стал обзор, простенького, но выполняющего свои задачи ноутбука ASUS X551CA. Вообще, обзоры компьютерного железа самые популярные статьи на сайте. Среди произведений прозы, на первое место выбралось эссе про поездку на западное побережье США "Самый крайний запад". И почти наступает ему на пятки, весьма нелицеприятная статья-отзыв о фильме А. Германа "Трудно быть Богом".

Основными источниками просмотров стали, разумеется, поисковые гиганты Goole и Yandex. Трудно оценить, кто из них на первом месте, поскольку у Google множество национальных доменом, а у Яндекса поток просмотров идет не только через обычный поиск, но и поиск по блогам. Хороший трафик поступает так же и с Яндекс.Маркет-а. А вот, поисковые фразы иногда вводят в тупик. Многократно, кто-то ищет и находить искомое посредством поисковых запросов вида "ёхўхяє√ ёшё фы  ёє∙ш ьєы№єштр" или "ъюьяыхъєрўш  ьшъёютюыэютъш".

Элемент Просмотры страницы
Россия 5331
Соединенные Штаты 2407
Украина 824
Германия 431
Беларусь 243
Индонезия 106
Франция 74
Казахстан 73

Ну, США, Украину и Беларусь еще как-то можно объяснить, а вот с Индонезией нужно, как-то обосновывать.



Подписаться
Уведомить о
guest

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии